Главная arrow Новости arrow Международная студенческая олимпиада "3К" и конкурс "Лучший преподаватель страны 2015"  
20.04.2024 г.
Международная студенческая олимпиада "3К" и конкурс "Лучший преподаватель страны 2015" Печать E-mail
Автор Капинос Сергей Павлович   
06.03.2015 г.

Image Ведущие корпорации России приглашают всех студентов принять участие в цифровой олимпиаде "3К", чтобы побороться за призовой фонд и войти в кадровый резерв страны. Регистрация осуществляется по апрель 2015 года. Преподавателей также не обошли стороной - им также предлагается в отдельном конкурсе побороться за приз и резерв.

Если интересно - смотрите подробности.


ОЛИМПИАДА "3К"

Портал Олимпиады - edolymp.ru. Регистрационная форма.

К участию допускаются студенты 18 - 27 лет, обучающиеся по направлениям: прикладная математика, ИТ, инженерные дисциплины и прикладная экономика. Планируется III этапа соревнований на мобильной и веб-платформе от "Эдстер". Последний этап пройдет при поддежке крупнейших ВУЗов страны.

Каждый участник олимпиады:

  • станет частью авторитетного сообщества талантливый и прогрессивных людей страны;
  • сможет оценить личный потенциал и наметить конкретные перспективы его применения в сфере профессионального позиционирования;
  • попадет на интерактивные лекции передовых профессоров страны по дисциплина, востребованных в компаниях-партнерах олимпиады;
  • приобретет опыт общения с единомышленниками и борьбы с достойными соперниками;
  • получит электронный диплом, который выделит получателя из ряда претендентов на престижных вакансии.

Топ 1000 участников-призеров:

  • попадут без конкурса на магистерские программы лучших университетов страны;
  • станут обладателями призов от компаний и ВУЗов-партнеров олимпиады;
  • будут внесены в кадровый резерв страны;
  • получат возможность стажировки в крупнейших технологических и промышленных компаниях страны.

Победители (30 мест):

  • разделят призовой фон в 3млн руб;
  • получат трудовой контракт с рабодателем своей мечты;
  • примут участие в грандиозной церемонии награждения в Москве.

Этапы олимпиады:

  • I этап (15 февр - 24 апр 2015г) будет проведен на мобильных устройствах в игровом формате. Соревнование в 5 дисциплинах: физика, экономика, математика, биология, химия. По итогам формируется "карта знаний" студента (эрудиция и мотивация).
  • II этап (25 апр 2015г) - серия стандартизованных тестирований интеллектуального потенциала, когнитивных способностей, профориентации и психологического портрета.
  • III этап (конец мая 2015г.) - задания от партнерских компаний-работодателей и лучших преподавателей страны на территории ВУЗов-партнеров. Проверяет знания участников по специальным дисциплинам и их способность к обучению. Список предметов 3-го тура. 

 


Конкурс "Лучший преподаватель страны"
 
Приглашаются преподаватели всех высших учебных заведений России и стран СНГ. Конкурс будет проходить с декабря 2014 по май 2015г в рамках олимпиады "3К". Допускаются преподаватели дисциплин 3-го тура олимпиады. Для участия нужно просто создать свой цифровой курс по дисциплинам на портале EDStudy и пригласить в него студентов вашего университета. Преподаватели, чьи студенты-участники олимпиады добьются лучших результатов по итогам олимпиады, получат вознагрждение в 100 000 руб. 
 


Последнее обновление ( 09.03.2015 г. )
 
« Пред.   След. »

Ivanovo State University of Chemical Technology has entered into an academic partnership with Visual Paradigm to better facilitate the teaching of software design & modeling through the use of Visual Paradigm.
Enterprise Architect
Sparx Systems Enterprise Arctitect provides Ivanovo State University of Chemical Technology with Enterprise Architect, Eclipse Integration, Visual Studio Integration, SysML Technology, Zachman Framework and much more for use in educational purposes, offered by the Enterprise Architect Academic Site License.