Главная arrow Наши партнеры arrow НПО Консультант  
26.04.2024 г.
НПО Консультант Печать E-mail
Автор Administrator   
05.06.2007 г.

Image Компания ЗАО «НПО Консультант» представляет на ивановском IT-рынке справочно-правовые системы «КонсультантПлюс». Уже более 12 лет мы являемся региональным информационным центром (РИЦ 224) общероссийской сети распространения правовой информации КонсультантПлюс.

Стабильно работая в этом направлении, мы продолжаем динамично развиваться. Ежегодно количество клиентов увеличивается в среднем на 15-20%. К настоящему времени у 1400 клиентов установлено и сопровождается около 6000 систем КонсультантПлюс.

К услугам пользователей как информационные банки, содержащие нормативные документы федерального и регионального законодательства, так и банки аналитических и консультационных материалов.
Несмотря на успехи, достигнутые на рынке справочных правовых систем,  мы работаем и в других направлениях.

Image Отдел перспективных разработок нашей компании создал корпоративную информационную систему «Восточный Экспресс», предназначенную для обеспечения эффективного управления крупными и средними промышленными предприятиями. Ее отличает технологичность, масштабность функционального охвата и глубина учета отраслевой специфики. Система успешно внедряется на предприятиях Ивановской области.

Постоянно развивается система электронного документооборота, предназначенная для информационного обмена между налогоплательщиками и налоговыми органами. Наша компания первая в Ивановской области начала официально осуществлять подобные услуги.

Для того, чтобы решать проблемы автоматизации предприятий и организаций комплексно, мы осуществляем поставку программного обеспечения, такого как Windows, MS Office, антивирусы и др. Внимание к клиенту, его запросам и проблемам - один из основополагающих принципов нашей деятельности.

В рамках правовой информатизации Ивановской области мы:
- выпускаем областное официальное издание «Собрание законодательства Ивановской области»;
- распространяем журналы «Главная книга», «Главная книга. Конференц-зал»;
- издаем еженедельник «Твой Консультант», бесплатно распространяемый среди пользователей систем КонсультантПлюс

Ежегодно наша компания участвует в профессиональных выставках и презентациях. В 2006 году мы получили серебряную медаль на VI международном салоне инноваций и инвестиций за разработку и внедрение информационных технологий нового поколения в текстильном производстве.

Немалое внимание мы уделяем развитию профессионального мастерства и солидарности бухгалтеров и налоговых служащих, повышению образовательного уровня студентов и расширению правового кругозора жителей Ивановской области. Для этого наша компания осуществляет специальные программы и проводит конкурсы.
Выбирая своим партнером компанию ЗАО «НПО Консультант», Вы приобретаете надежного помощника в бизнесе!

Последнее обновление ( 14.06.2007 г. )
 
« Пред.

Ivanovo State University of Chemical Technology has entered into an academic partnership with Visual Paradigm to better facilitate the teaching of software design & modeling through the use of Visual Paradigm.
Enterprise Architect
Sparx Systems Enterprise Arctitect provides Ivanovo State University of Chemical Technology with Enterprise Architect, Eclipse Integration, Visual Studio Integration, SysML Technology, Zachman Framework and much more for use in educational purposes, offered by the Enterprise Architect Academic Site License.