Главная arrow Новости arrow Конкурс статей от студентов  
20.04.2024 г.
Конкурс статей от студентов Печать E-mail
Автор Administrator   
29.11.2007 г.

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ

UML2.ru и INTSPEI проводят конкурс - «Статьи от Студентов»

Студенты,

У Вас появился прекрасный шанс заработать своим умом, написать курсовую, опубликовать статью, стать известным и получить хорошую работу. И все это можно сделать, всего лишь написав одну интересную статью по ИТ анализу или методологиям разработки ПО.

Вся информация о конкурсе 

Как участвовать в конкурсе?

На сайте www.uml2.ru представлен регламент и список тем для статей по ИТ анализу, проектированию и методологиям разработки ПО. Вам нужно выбрать тему из уже имеющихся или согласовать свою тему с организаторами. Оповестить организаторов о том, какую тему Вы выбрали и начать работать.

Что нужно сделать?

По выбранной теме Вам нужно просмотреть как можно больше информации в Интернете, желательно англоязычные ресурсы. Проанализировать информацию и собрать лучшее в статью. Сдать статью до даты подведения итогов.

Как заработать деньги?

Первым трем лучшим Студентам будут предоставлены денежные призы:

  • 1ое место - 4000 рублей    
  • 2ое место - 3000 рублей    
  • 3ье место - 2000 рублей

Помимо призовых мест будут предоставляться поощрительные призы за оригинальность, полноту и старания.

Как написать курсовую?

Написанную статью можно использовать в качестве курсового проекта или курсовой работы. Перед началом конкурса можно/нужно согласовать тему с руководителем от института и организаторами и получить желаемый эффект.

Как опубликовать статью?

Лучшие статьи будут предоставлены в редакции ИТ журналов (список см. на сайте) для опубликования.

Как стать известным?

Если у Вас есть возможность приехать в Москву, то после подведения итогов будет проведен семинар, на котором выступят авторы лучших статей с докладом. После докладов будет торжественное награждение и вручение памятных призов от ресурса UML2.ru. Так же, после публикации в периодическом издании, о Вас будут знать читатели этих журналов.

Как получить хорошую работу?

В данном проекте будут принимать участие представители многих ИТ компаний, которые будут смотреть на Вас как на будущих работников. Так же согласуем возможность работы лучших студентов в лучших компаниях страны.

 

Зайди на сайт www.uml2.ru в раздел "Статьи от Студентов" и

получи 5 неоценимых преимуществ от одной написанной статьи.


 
« Пред.   След. »

Ivanovo State University of Chemical Technology has entered into an academic partnership with Visual Paradigm to better facilitate the teaching of software design & modeling through the use of Visual Paradigm.
Enterprise Architect
Sparx Systems Enterprise Arctitect provides Ivanovo State University of Chemical Technology with Enterprise Architect, Eclipse Integration, Visual Studio Integration, SysML Technology, Zachman Framework and much more for use in educational purposes, offered by the Enterprise Architect Academic Site License.