Главная arrow Новости arrow Вниманию пользователей Интернет по квотам ректората!  
24.04.2024 г.
Вниманию пользователей Интернет по квотам ректората! Печать E-mail
Автор Барбетов И.И.   
05.03.2008 г.

По результатам анализа использования квот I квартала за два месяца, в связи со значительным изменением структуры пользователей Интернет по квотам ректората, неудовлетворительным планированием и распределением квот в подразделениях, а также с целью совершенствования предоставления бесплатного выхода в Интернет из корпоративной ЛВС университета

с 10.00 6 марта 2008 года до конца I квартала вводится безлимитный способ подключения.
Ограниченный объем выделенных средств на квотирование учтен путем снижения ширины канала выхода в Интернет до 2 Мбит - 128 кбит в секунду в зависимости от категории пользователя и времени суток. Вводится 4 категории пользователей (a, b, c, d) с коэффициентами ширины канала 8, 4, 2, 1 - соответственно. С 10.00 до 17.00 ширина канала будет для всех категорий в 4 раза превышать ширину канала в остальное время суток (с 17.00 до 10.00). Безлимитный Интернет доступен всем пользователям, имеющих пароль и логин, полученные по квотам I квартала, действующие (неисчерпанные) на 05.03.2008. По результатам анализа безлимитной формы предоставления квот предполагается с учетом пожеланий конечных пользователей с 01.04.2008 г. отказаться от авторизации по карточкам, заменив её на базу именных логинов по категориям пользователей, предоставленных руководителями подразделений.

ГКИ                                                             И.И. Барбетов
 
« Пред.   След. »

Ivanovo State University of Chemical Technology has entered into an academic partnership with Visual Paradigm to better facilitate the teaching of software design & modeling through the use of Visual Paradigm.
Enterprise Architect
Sparx Systems Enterprise Arctitect provides Ivanovo State University of Chemical Technology with Enterprise Architect, Eclipse Integration, Visual Studio Integration, SysML Technology, Zachman Framework and much more for use in educational purposes, offered by the Enterprise Architect Academic Site License.